Расписание занятий, Кирова 55 (ТРЦ Сити Молл)
- Все тренировки
- Metaboliic Hiit
- Pelvic Health 300р
- Step By Step 300Р
- Zumba ℗ 300р
- Circuit Training
- Hot_Iron₽_350р
- Round Vod
- Pover Vod
- МФР+ силовой стрейч ₽
- BestFit
- Lady Dance 16+
- FitBall
- Табата
- Taibo
- TBW ₽
- Port De Bras
- Light training
- ABL
- SuperPress ₽
- Zumba ₽
- Step + Power
- ABS + Stretch
- ProКачка ₽
- Pilates
- Школа Шпагата ₽ 250р
- Problem zone ₽
- Step + ABS
- Crossfit ₽
- Hiit
- Body Sculpt
- Leg Training
- Functional training
- Free2dens ₽
- Stretch
- Stretch in motion
- Body Condition
- Mobility
- Body Strong ₽
- Fitness Mix
- Ягодичный Памп ₽
- Interval
- Йога для женской энергии
- Хатха-Йога
- Form up
- Все тренировки
- Metaboliic Hiit
- Pelvic Health 300р
- Step By Step 300Р
- Zumba ℗ 300р
- Circuit Training
- Hot_Iron₽_350р
- Round Vod
- Pover Vod
- МФР+ силовой стрейч ₽
- BestFit
- Lady Dance 16+
- FitBall
- Табата
- Taibo
- TBW ₽
- Port De Bras
- Light training
- ABL
- SuperPress ₽
- Zumba ₽
- Step + Power
- ABS + Stretch
- ProКачка ₽
- Pilates
- Школа Шпагата ₽ 250р
- Problem zone ₽
- Step + ABS
- Crossfit ₽
- Hiit
- Body Sculpt
- Leg Training
- Functional training
- Free2dens ₽
- Stretch
- Stretch in motion
- Body Condition
- Mobility
- Body Strong ₽
- Fitness Mix
- Ягодичный Памп ₽
- Interval
- Йога для женской энергии
- Хатха-Йога
- Form up
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Round Vod 09.00 10.00 Надя Калинина | Taibo 09.00 10.00 Алена Позднякова | Hiit 09.00 10.00 Надя Калинина | Interval 09.00 10.00 Позднякова Алена | Body Sculpt 09.00 10.00 Надя Калинина | Stretch in motion 09.00 10.00 Юлия Колмакова | Taibo 09.00 10.00 Алена Позднякова |
10.00 | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 10.00 11.00 Надя Калинина | Pilates 10.00 11.00 Ксения Строганова | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 10.00 11.00 Надя Калинина | Pilates 10.00 11.00 Ксения Строганова | Pover Vod 10.00 11.00 Надя Калинина | Interval 10.00 11.00 Елена Кошкина | Pelvic Health 300р Фитнес студия 300р 10.00 11.00 Алена Позднкова |
11.00 | Step By Step 300Р Фитрнес студия 300р 11.00 12.00 Надя Калинина | Хатха-Йога 11.20 13.10 Елена Чепизубова | |||||
12.00 | |||||||
13.00 | Stretch 13.00 14.00 Кристина Аверина | ABL 13.00 14.00 Анастасия Бирюкова | Stretch 13.00 14.00 Кристина Аверина | Body Sculpt 13.00 14.00 Анастасия Бирюкова | Stretch 13.00 14.00 Кристина Аверина | ||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | Step By Step 300Р Фитнес Студия 300р 17.00 18.00 Надя Калинина | ||||||
18.00 | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 18.00 19.00 Надя Калинина | Body Sculpt 18.00 19.00 Анастасия Бирюкова | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 18.00 19.00 Надя Калинина | Body Sculpt 18.00 19.00 Надя Калинина | Mobility 18.00 19.00 Алена Позднякова | ||
19.00 | Round Vod 19.00 20.00 Надя Калинина | Pover Vod 19.00 20.00 Надя Калинина | Hiit 19.00 20.00 Надя Калинина | ABL 19.00 20.00 Анастасия Бирюкова | Taibo 19.00 20.00 Алена Позднякова | ||
20.00 | Хатха-Йога 20.00 21.30 Елена Чепизубова | Школа Шпагата ₽ 250р Фитнес студия 300р 20.00 21.00 Кристина Аверина | Хатха-Йога 20.00 21.30 Елена Чепизубова | Школа Шпагата ₽ 250р Фитнес студия 300р 20.00 21.00 Кристина Аверина | Pilates 20.00 21.00 Ксения Строганова | ||
21.00 |
Пн
- Round Vod09.00 - 10.00
- Hot_Iron₽_350р10.00 - 11.00
- Stretch13.00 - 14.00
- Hot_Iron₽_350р18.00 - 19.00
- Round Vod19.00 - 20.00
- Хатха-Йога20.00 - 21.30
Вт
- Taibo09.00 - 10.00
- Pilates 10.00 - 11.00
- ABL13.00 - 14.00
- Body Sculpt18.00 - 19.00
- Pover Vod19.00 - 20.00
- Школа Шпагата ₽ 250р20.00 - 21.00
Ср
- Hiit09.00 - 10.00
- Hot_Iron₽_350р10.00 - 11.00
- Stretch13.00 - 14.00
- Hot_Iron₽_350р18.00 - 19.00
- Hiit19.00 - 20.00
- Хатха-Йога20.00 - 21.30
Чт
- Interval09.00 - 10.00
- Pilates 10.00 - 11.00
- Step By Step 300Р11.00 - 12.00
- Body Sculpt13.00 - 14.00
- Step By Step 300Р17.00 - 18.00
- Body Sculpt18.00 - 19.00
- ABL19.00 - 20.00
- Школа Шпагата ₽ 250р20.00 - 21.00
Пт
- Body Sculpt09.00 - 10.00
- Pover Vod10.00 - 11.00
- Stretch13.00 - 14.00
- Mobility18.00 - 19.00
- Taibo19.00 - 20.00
- Pilates 20.00 - 21.00
Сб
- Stretch in motion09.00 - 10.00
- Interval10.00 - 11.00
- Хатха-Йога11.20 - 13.10
Вс
- Taibo09.00 - 10.00
- Pelvic Health 300р10.00 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Pelvic Health 300р Фитнес студия 300р 10.00 11.00 Алена Позднкова |
Вс
- Pelvic Health 300р10.00 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Step By Step 300Р Фитрнес студия 300р 11.00 12.00 Надя Калинина | ||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | Step By Step 300Р Фитнес Студия 300р 17.00 18.00 Надя Калинина |
Чт
- Step By Step 300Р11.00 - 12.00
- Step By Step 300Р17.00 - 18.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 10.00 11.00 Надя Калинина | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 10.00 11.00 Надя Калинина | |||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 18.00 19.00 Надя Калинина | Hot_Iron₽_350р Фитнес студия 350р 18.00 19.00 Надя Калинина |
Пн
- Hot_Iron₽_350р10.00 - 11.00
- Hot_Iron₽_350р18.00 - 19.00
Ср
- Hot_Iron₽_350р10.00 - 11.00
- Hot_Iron₽_350р18.00 - 19.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Round Vod 09.00 10.00 Надя Калинина | ||||||
10.00 | |||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | Round Vod 19.00 20.00 Надя Калинина |
Пн
- Round Vod09.00 - 10.00
- Round Vod19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Pover Vod 10.00 11.00 Надя Калинина | ||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | Pover Vod 19.00 20.00 Надя Калинина |
Вт
- Pover Vod19.00 - 20.00
Пт
- Pover Vod10.00 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Taibo 09.00 10.00 Алена Позднякова | Taibo 09.00 10.00 Алена Позднякова | |||||
10.00 | |||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | Taibo 19.00 20.00 Алена Позднякова |
Вт
- Taibo09.00 - 10.00
Пт
- Taibo19.00 - 20.00
Вс
- Taibo09.00 - 10.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.00 | ABL 13.00 14.00 Анастасия Бирюкова | ||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | ABL 19.00 20.00 Анастасия Бирюкова |
Вт
- ABL13.00 - 14.00
Чт
- ABL19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.00 | Pilates 10.00 11.00 Ксения Строганова | Pilates 10.00 11.00 Ксения Строганова | |||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | |||||||
20.00 | Pilates 20.00 21.00 Ксения Строганова |
Вт
- Pilates 10.00 - 11.00
Чт
- Pilates 10.00 - 11.00
Пт
- Pilates 20.00 - 21.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20.00 | Школа Шпагата ₽ 250р Фитнес студия 300р 20.00 21.00 Кристина Аверина | Школа Шпагата ₽ 250р Фитнес студия 300р 20.00 21.00 Кристина Аверина |
Вт
- Школа Шпагата ₽ 250р20.00 - 21.00
Чт
- Школа Шпагата ₽ 250р20.00 - 21.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Hiit 09.00 10.00 Надя Калинина | ||||||
10.00 | |||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | Hiit 19.00 20.00 Надя Калинина |
Ср
- Hiit09.00 - 10.00
- Hiit19.00 - 20.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Body Sculpt 09.00 10.00 Надя Калинина | ||||||
10.00 | |||||||
11.00 | |||||||
12.00 | |||||||
13.00 | Body Sculpt 13.00 14.00 Анастасия Бирюкова | ||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | Body Sculpt 18.00 19.00 Анастасия Бирюкова | Body Sculpt 18.00 19.00 Надя Калинина |
Вт
- Body Sculpt18.00 - 19.00
Чт
- Body Sculpt13.00 - 14.00
- Body Sculpt18.00 - 19.00
Пт
- Body Sculpt09.00 - 10.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.00 | Stretch 13.00 14.00 Кристина Аверина | Stretch 13.00 14.00 Кристина Аверина | Stretch 13.00 14.00 Кристина Аверина |
Пн
- Stretch13.00 - 14.00
Ср
- Stretch13.00 - 14.00
Пт
- Stretch13.00 - 14.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Stretch in motion 09.00 10.00 Юлия Колмакова |
Сб
- Stretch in motion09.00 - 10.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18.00 | Mobility 18.00 19.00 Алена Позднякова |
Пт
- Mobility18.00 - 19.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.00 | Interval 09.00 10.00 Позднякова Алена | ||||||
10.00 | Interval 10.00 11.00 Елена Кошкина |
Чт
- Interval09.00 - 10.00
Сб
- Interval10.00 - 11.00
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11.00 | Хатха-Йога 11.20 13.10 Елена Чепизубова | ||||||
12.00 | |||||||
13.00 | |||||||
14.00 | |||||||
15.00 | |||||||
16.00 | |||||||
17.00 | |||||||
18.00 | |||||||
19.00 | |||||||
20.00 | Хатха-Йога 20.00 21.30 Елена Чепизубова | Хатха-Йога 20.00 21.30 Елена Чепизубова | |||||
21.00 |
Пн
- Хатха-Йога20.00 - 21.30
Ср
- Хатха-Йога20.00 - 21.30
Сб
- Хатха-Йога11.20 - 13.10